Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » На территории Ульяновской области впервые состоялась стратегическая сессия «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития

На территории Ульяновской области впервые состоялась стратегическая сессия «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития

27 сентябрь 2023, Среда
247
22 сентября 2023 года специалисты Ульяновского Роскадастра приняли участие в стратегической сессии «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития» (стратегическая сессия). 

В ходе проведения стратегической сессии сформированы две команды: команда филиала ППК «Роскадастр» по Ульяновской области «Золотой ключик» и команда Управления Росреестра по Ульяновской области «РОНДО». В каждой команде по 11 участников. Команды Большого Росреестра презентовали проекты, направленные на создание глобального сервиса и совершенствование существующего электронного сервиса в сфере недвижимости. 

Команда Роскадастра представила проект по созданию единого глобального сервиса «Роскадастр. Карты», позволяющего получить в режиме реального времени достоверную и актуальную информацию об объектах недвижимости, местах отдыха и оздоровления, предложениях о купле-продаже/аренде объектов, в том числе для людей с ограниченными возможностями. При презентации проекта осуществлен творческий подход к реализации поставленных задач.

В стратегической сессии приняли участие руководитель Управления Росреестра по Ульяновской области Ольга Ивановна Петухова, исполняющий обязанности директора филиала ППК «Роскадастр» по Ульяновской области Марина Михайловна Гаспарян, член общественной палаты Ульяновской области Руслан Иршатович Хайров, заместители руководителя территориального органа и директора филиала, начальники структурных подразделений и другие сотрудники ведомств. Всего в мероприятии приняли участие около 60 человек.

«Подобный формат мероприятий позволил участникам поделиться своими оригинальными идеями по созданию и совершенствованию электронных сервисов, услышать мнения коллег и проявить свои творческие способности в реализации поставленных задач», - отметила исполняющий обязанности директора филиала ППК «Роскадастр» по Ульяновской области Марина Михайловна Гаспарян.
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: