Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » » » Торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

Торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

01 октябрь 2022, Суббота
319
День пожилых людей - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Сегодня в Старомайнском Доме культуры прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню пожилых людей.
Творческие коллективы районного Дома культуры и Детской школы искусств подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями к присутствующим обратился Глава районной администрации Василий Половинкин. Он пожелал неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Все выступления были по - своему оригинальны и особенно, основополагающей была одна единственная мысль - глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего района.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.
Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение.

Похожие материалы:

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: