Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14
» » 2020 год очень важный для развития молодёжной политики

2020 год очень важный для развития молодёжной политики

20 январь 2020, Понедельник
586
      На мероприятии мы также отметили, что 2020 год очень важный для развития молодёжной политики. В настоящее время сформирована дирекция "Года молодых 2020", она станет новым звеном в этом направлении, одним из спектров будущего развития своей отрасли. Организация возьмёт на себя задачи по управлению крупными проектами и останется модератором общения всех действующих лиц молодёжи региона. 
      Кроме того, дирекции необходимо обратить особое внимание на реализацию национального проекта "Образование", проекта "Социальная активность", инициированного Президентом Российской Федерации В.В.Путиным.
Программа предполагает проведение ряда мероприятий, направленных на добровольчество в нашем регионе, как отмечает Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов. Считаем, что наша главная задача работать и вовлекать молодёжь Старомайнского района в новые и яркие мероприятия. 
      2019 год был объявлен, годом "Десятилетия добра". В 2020 году эстафета будет продолжаться! На территории нашего Старомайнского района хорошо развито волонтёрское движение. Наши волонтёры активно участвуют во многих акциях, таких как: "Мы граждане России", "Мы за ЗОЖ", "День Флага", Акция "Зажги свечу", "Георгиевская ленточка" и многие другие. В рамках праздничного мероприятия Благодарственными письмами Главы Администрации МО "Старомайнский район" за активное участие и большой личный вклад в развитие добровольческого движения в общественной жизни района были награждены наши самые юные и отзывчивые старомайнцы!

      Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается. Ребята, вы настоящие добровольцы! Спасибо Вам! Счастья вам, здоровья, успехов и хорошего настроения!

Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: