Версия для слабовидящих
Телефон/факс:
(84230) 2-22-14

Счастье - одно на двоих

30 январь 2020, Четверг
802

    2020 год в Ульяновской области объявлен Губернатором Сергеем Морозовым - Годом молодых.     В Старомайнском районе живет много замечательных молодых семей. Среди них немало пар, которые, несмотря на то, что вместе сравнительно недавно, уже сегодня - на протяжении пяти - десяти лет совместной жизни - демонстрируют отличный пример взаимоуважения, поддержки и заботы друг о друге, укрепляют институт семьи, хранят любовь и верность друг другу. Одни их таких - старомайнцы Кирилины - Михаил и Екатерина. 
    - "Для меня семья" - это, прежде всего, мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование, это радости и печали, которые одни на двоих, а ещё - это опора во всех бедах и несчастьях", - так характеризует свою семью Михаил Кирилин. 
    Сегодня для него нет важнее человека на всей земле, чем его вторая половинка - супруга Екатерина. Чувства взаимные, отсюда в семье и полное взаимопонимание. 
    Михаил и Екатерина - оба из р.п. Старая Майна. Здесь окончили школу, а затем практически в одно время отправились получать высшее образование в Ульяновск. К тому времени их дружбе было уже порядка пяти лет. Со временем дружба переросла в более серьезное чувство, под названием любовь. Позднее они приняли серьезное решение - скрепить свои чувства узами брака. Сегодня молодой семье уже 5 лет. 
    - "За эти годы", - делятся супруги, - "мы многому научились друг у друга. И прежде всего, ценить и уважать чувства и в чем-то уступать. Без этого строить отношения было бы сложно". 
    Про супругов Кирилиных можно смело сказать, где родились, там и пригодились. В Старой Майне их дом, их работа, их друзья, их мир под названием жизнь!
Баннеры
баннер баннер баннер баннер баннер
Войти через: