Совет депутатов МО «Старомайнский район»
Муниципальное учреждение Совет депутатов
муниципального образования «Старомайнский район»
муниципального образования «Старомайнский район»
Деятельность Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район»
1.Законотворческая деятельность.
2. Сотрудничество со СМИ, а именно: а) ООО «Издательский Центр ЮНИПресс» 433 504, г. Димитровград, ул. Юнг Северного Флота, дом 107, тел.: 8-84-235-6-65-36; 8-84-235-6-65-37. Б) «Старомайнские известия» 433460 Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д.57, тел: 8 84 230 2 36 78: E – mail: izvestia.st@mail.ru
3. Проведение обучающих семинар-совещаний с депутатским корпусом поселений района, Главами поселений, а так же специалистами профильных комитетов и комиссий, со специалистами Администрации района и области по интересующим тематикам.
4. Совместное сотрудничество с депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области
5. Текущая работа депутатов района с гражданами на территориях поселений.
5. Текущая работа депутатов района с гражданами на территориях поселений.
Юридический адрес: 433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д.4
Тел.: 8-84-230-2-21-22
E-mail:
р/с 40204810700000000116
г. Ульяновск БИК 047308001
Руководитель:
Председатель муниципального учреждения Совет депутатов муниципального образования «Старомайнский район»
Глава муниципального образования «Старомайнский район».
Овечкина Нина Владимировна
Овечкина Нина Владимировна | Матвеевский 10-ти мандатный избирательный округ | Приём граждан каждый четверг месяца с 9.00 до 10.00 8 84 230 2 21 22, 8 84 230 47 2 31 | с. Матвеевка ул. Матвеевская, д.12 (здание администрации) |
Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район».
Бобрович Андрей Юрьевич
Бобрович Андрей Юрьевич | Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округ | Председатель Комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства 8 84 230 2 21 22, 8 84 230 73 3 05 | Первый четверг месяца, с 15.00 до 16.00 | с. Дмитриево Помряскино, ул. Молодёжная, д.5, кабинет Администратора |
Состав Совета депутатов муниципального образования
«Старомайнский район» шестого созыва
«Старомайнский район» шестого созыва
№ пп | ФИО депутата | № избирательного округа | Комитет Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район» | Дата и время приёма избирателей | Место приёма |
1 | Максимов Андрей Владимирович 27.03.1964 Глава муниципального образования Старомайнское городское поселение | Старомайнский 4-х мандатный избирательный округ № 2 | Член комитета по бюджету и экономической политике Председатель Совета депутатов 8 84 230 2 18 04 | Первый четверг квартала с 16-00 до 18-00 | р.п. Старая Майна, ул. Красногвардейская, 2-й этаж ип. Вершинина А.И. |
2 | Мандат свободен | Старомайнский 4-х мандатный избирательный округ № 1 | |||
3 | Максимов Дмитрий Алексеевич 24.06.1987 | Старомайнский 4-х мандатный избирательный округ № 3 | Член комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ индивидуальный предприниматель 8 84 230 2 18 04 | четвертый четверг квартала с 16-00 до 18-00 | р.п. Старая Майна, ул. Красногвардейская, 2-й этаж ип. Вершинина А.И. |
4 | Дурашова Галина Валентиновна 18.02.1966 Глава муниципального образования Жедяевское сельское поселение | Жедяевский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету и экономической политике филиал ФГУП «Почта России», почтальон 3 класса ОПС с. Жедяевка 8 84 230 79 1 91 8 84 230 2 21 22 | Первый понедельник месяца с 9-00 до 10-00 ч. | в здании Администрации с.Жедяевка |
5 | Филиппова Ольга Александровна 21.05.1970 | Жедяевский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету и экономической политике МКОО Жедяевская СШ, заместитель директора по дошкольному образованию 8 84 230 79 1 91 8 84 230 2 21 22 | Третья пятница месяца с 9-00 до 10-00 ч. | в здании Администрации с.Волостниковка |
6 | Лазарева Ирина Ивановна 18.10.1965 | Жедяевский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету Администрация, Администратор с. Жедяевка 8 84 230 79 1 91 8 84 230 2 21 22 | Третий вторник месяца с 9-00 до 10-00 ч. | В здании Администрации с. Жедяевка |
7. | Кондратьева Светлана Геннадьевна 03.03.1968 Глава муниципального образования Кандалинское сельское поселение | Кандалинский 10-ти мандатный избирательный округ | Председатель комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления БУК СМК ДЦ, заведующий Большекандалинским СК 8 84 230 44 1 80 8 84 230 2 21 22 | Вторая пятница месяца, с 11.00 до 12.00 | с. Большая Кандала, ул Московская 2, Большекандалинский сельский клуб |
8 | Тагирова Лейсан Райсовна | Кандалинский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету и экономической политике МО «Кандалинское СП», администратор с. Старое Рождествено 8 84 230 44 1 80 8 84 230 2 21 22 | Третья среда месяца, с 16.00 до 17.00 | с.Большая Кандала, Парк Победы 5, Администрация поселения |
9 | Шалимова Юлия Сергеевна 07.03.1992 | Кандалинский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету и экономической политике МО «Кандалинское СП», главный специалист управления финансов Администрации МО «Старомайнский район» 8 84 230 2 20 28 8 84 230 2 21 22 | Второй вторник месяца, с 10.00 до 11.00 | р.п. Старая Майна пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж, зал заседания Совета депутатов |
10 | Антонова Елена Александровна 05.10.1984 Глава муниципального образования Краснореченское сельское поселение | Краснореченский 10-ти мандатный избирательный округ | Председатель комитета по бюджету и экономической политике учитель математики МКОО Краснореческой СШ 8 84 230 72 3 07 8 84 230 72 3 20 8 84 230 2 21 22 | Второй вторник месяца, с 15.00 до 16.00 | Новиковский СК с. Новиковка ул. Придорожная, д. 17 |
11 | Радаева Екатерина Александровна 21.05.1998 | Краснореченский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету и экономической политике начальник отдела по работе с молодежью Администрации МО «Старомайнский район 8 84 230 2 21 25 8 84 230 72 3 07 8 84 230 2 21 22 | Второй понедельник месяца, с 10.00 до 11.00 | р.п. Старая Майна пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж, зал заседания Совета депутатов |
12 | Краснова Любовь Анатольевна 14.08.1968 | Краснореченский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету медсестра ФАП, с. Красная Река 8 84 230 72 3 07 8 84 230 2 21 22 | Третья пятница месяца, с 16.00 до 17.00 | с. Красная Река ул. Советская, д. 13 (приемная Администрации) |
13 | Овечкина Нина Владимировна 09.02.1973 Глава муниципального образования Старомайнский район, Глава муниципального образования Матвеевское сельское поселение | Матвеевский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по бюджету и экономической политике администратор, военно-учетный работник Матвеевское СП 8 84 230 47 2 66 8 84 230 47 2 31 8 84 230 2 21 22 | каждый четверг месяца с 9.00 до 10.00 | с. Матвеевка ул.Матвеевская д.12 (здание администрации) |
14 | Кипенская Марина Александровна 08.05.1973 | Матвеевский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления культорганизатор СК с. Шмелевка 8 84 230 47 2 66 8 84 230 2 21 22 | четверная пятница месяца с 11.00 до 12.00 | с.Шмелевка ул.Культурная д.18 (здание сельского клуба) |
15 | Горшков Александр Анатольевич 16.09.1971 | Матвеевский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ механизатор ООО Агронива 8 84 230 47 2 66 8 84 230 2 21 22 | третья пятница месяца с 9.00 до 10.00 | с.Грибовка ул.Центральная д.77а (кабинет администрации) |
16 | Погодина Надежда Михайловна 04.07.1977 Глава муниципального образования Прибрежненское сельское поселение | Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления МКОО Прибрежненская СШ, директор, учитель математики, информатики и ИТК 8 84 230 73 3 05 8 84 230 2 21 22 | Второй понедельник месяца, с 15.00 до 16.00, | с. Прибрежное, ул.Советская, 2, МКОО Прибрежненская СШ |
17 | Мискин Николай Петрович 17.10.1956 | Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ заместитель директора по строительству ООО ДОК Наири 8 84 230 73 3 05 8 84 230 2 21 22 | Четвертая пятница месяца, с 15-00 до 16.00 | кабинет Администратора Дмитриево Помряскино, ул. Молодёжная, д.5 |
18 | Бобрович Андрей Юрьевич 14.06.1970 | Прибрежненский 10-ти мандатный избирательный округ | Председатель комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ начальник 137-й ПЧ ОГКУ служба гражданской защиты и пожарной безопасности 8 84 230 73 3 05 8 84 230 2 21 22 | Первый четверг месяца, с 15.00 до 16.00 | кабинет Администратора с. Дмитриево Помряскино, ул. Молодёжная, д.5, |
19 | Валиуллов Ростям Хатыбуллович 25.08.1958 Глава муниципального образования Урайкинское сельское поселение | Урайкинский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ индивидуальный предприниматель 8 84 230 42 2 43 8 84 230 2 21 22 | каждую среду месяца с 9.00 до 10.00 | Здание администрации поселения с. Татарское Урайкино |
20 | Галяутдинов Якуб Исмагилович 28.05.1966 | Урайкинский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ «Авиастар», тракторист 8 84 230 42 2 43 8 84 230 2 21 22 | каждую пятницу месяца с 9.00 до 10.00 | Здание администрации поселения с. Татарское Урайкино |
21 | Сытдыкова Раися Насибулловна 10.03.1950 | Урайкинский 10-ти мандатный избирательный округ | Член комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления фельдшер ФАП с. Татарское Урайкино 8 84 230 42 2 43 8 84 230 2 21 22 | каждую субботу месяца 10.00 до 11.00 | Здание администрации поселения с. Татарское Урайкино |