Женсовет
Состав районного отделения Союза женщин России по МО «Старомайнский район»
Председатель районного Отделения СЖР - И.К. Аристова
№ | Ф.И.О. | Должность (род занятий) | телефон (84230) |
г/п Старая Майна | |||
1 | Аристова Ирина Константиновна | Председатель зав. отделением осо на дому по Старомайнскому району | 2-31-15 |
2 | Круговых Ольга Анатольевна | Зам. Председателя Руководитель группы «Тонус» | |
3 | Серова Эмина Ханифовна | гр. «Тонус», пенсионерка | |
4 | Батиенко Нина Сергеевна | Гр. «Тонус», пенсионерка | |
5 | Яргункина Нина Викторовна | Гр. «Тонус», пенсионерка | |
6 | Борисова Лидия Григорьевна | Социальный педагог ОГКУ СО ЦСПП «Семья» | |
7 | Новопольцева Ольга Владимировна | Зав. отделением ОГКУ СЗН Ульяновской области по Старомайнскому району | 2-34-91 |
8 | Першуткина Татьяна Николаевна | ИП, многодетная мать | |
9 | Лянкина Светлана Геннадьевна | Приёмный родитель, многодетная мать | 2-29-97 |
10 | Андреева Любовь Ивановна | Директор АУ ДК | |
11 | Матвеева Татьяна Николаевна | Приёмный родитель, многодетная мать, член общественной палаты. | 2-20-72 |
12 | Вагина Лидия Леонидовна | Член СПР, многодетная мать | |
13 | Вакаренко Елена Алексеевна | Бухгалтер, ИП Макарова | 2-31-67 |
14 | Тигина Наталья Юрьевна | Нач. отдела общественных коммуникаций Администр. МО Старомайнский район» | 2-27-71 |
15 | Ведьманова Нина Геннадьевна | Нач. отдела опеки Администр. МО «Старомайнский район» | 2-33-35 |
16 | Карасёва Ирина Петровна | Специалист Комиссии по делам несовершеннолетних | 2-24-26 |
17 | Цызырова Галина Филимоновна | Председатель совета ветеранов МО «Старомайнский район» | 2-21-21 |
18 | Григорян Офелия Григорьевна | Социальный работник ОГБУ СО ЦСО «Доверие» | 2-15-53 |
Жедяевское с/п | |||
1 | Кривова Елена Владимировна | Специалист администрации | 79-1-81 |
2 | Преснякова Лидия Викторовна | Социальный работник | |
3 | Гришмановская Наталья Владим | Воспитатель д/с | 79-1-11 |
4 | Шамсутдинова Марьям Хасанзян | Учитель - пенсионер | |
5 | Лоцманова Елена Васильевна | Учитель - пенсионер | |
6 | Бызова Надежда Владимировна | Специалист с. Арчиловка | 79-1-40 |
7 | Егорова Любовь Кузьминична | Специалист с. Волостниковка | 76-2-17 |
8 | Козлова Любовь Владимировна | Специалист с. Берёзовка | 76-2-29 |
Кандалинское с/п | |||
1 | Белянчикова Татьяна Ивановна | Специалист с/а с. Б. Кандала | 44-1-80 |
2 | Алексанина Людмила Александр | Директор школы | |
3 | Малышева Татьяна Геннадьевна | Специалист с. Лесная Поляна | |
4 | Арсентьева Татьяна Михайловна | Учитель с. Малая Кандала | |
5 | Шихранова Наталья Николаевна | Учитель с. Лесное Никольское | |
6 | Старикова Наталья Георгиевна | Соцработник с. Л. Никольское | |
7 | Наничкина Елена Владимировна | Соцработник с. Б. Кандала | |
Краснореченское с/п | |||
1 | Дадаткина Татьяна Николаевна | Глава поселения | |
2 | Ерчева Мунаваря Мирзаяновна | пенсионерка | |
3 | Лямасова Анастасия Анатольев | Специалист с/а. Красная Река | 72-3-07 |
4 | Баранова Наталья Анатольевна | Социальный работник | |
5 | Макарова Ирина Александровна | Социальный работник | |
6 | Налькина Елена Владимировна | Социальный работник | |
7 | Филиппова Тамара Александр. | Завуч школы с. Новиковка | 74-1-32 |
Матвеевское с/п | |||
1 | Овечкина Нина Владимировна | Специалист с/а с. Матвеевка | 47-2-66 |
2 | Ловчева Ольга Борисовна | Директор школы | |
3 | Планина Нурдания Абзалтдин. | Соцработник с. Шмелёвка | |
4 | Тимофеева Елена Михайловна | Соцработник с. Шмелёвка | |
5 | Володина Наталья Николаевна | Специалист с.Грибовка | |
6 | Родионова Вера Александровна | Специалист с. Рус. Юрткуль | 70-1-19 |
7 | Сидорова Раиса Ивановна | Соцработник с. Рус. Юрткуль | |
8 | Гафурова Наталья Валерьевна | Директор школы Р. Юрткуль | 70-1-34 |
Прибрежненское с/п | |||
1 | Погодина Елена Владимировна | Специалист с/а с. Прибрежное | 73-3-05 |
2 | Яшина Наталья Александровна | Соцработник с. Прибрежное | |
3 | Абакумова Валентина Ивановна | Специалист с. Дм. Помряскино | |
4 | Кузьмина Надежда Фёдоровна | Специалист с. Кремёнки | 45-1-20 |
5 | Данилина Ирина | Бухгалтер | |
6 | Тарасова Наталья Васильевна | ООО Дариано | 73-3-59 |
Урайкинское с/п | |||
1 | Насибуллина Рузалия Ривхат. | Соцработник Тат. Урайкино | |
2 | Валиуллова Гольфия Муниров. | Соцработник Тат. Урайкино | |
3 | Минрахимова Майсара Ктдусевн | Специалист с/а Тат. Урайкино | |
4 | Васильева Антонина Анатольев | Соцработник Рус. Урайкино | |
5 | Насибуллина Хазия Гакифовна | учитель | 42-2-44 |